Heimspiele    Mai    2018
Tag Datum Spiel-    beginn Klasse Mannschaft   Gegner
Fr. 04.05.2018 16:00 Kreisliga A Junioren U 14 - TV Buchschlag IV
Fr. 04.05.2018 16:00 Bezirkliga A Jugend U 10 gem. - WB A`burg / TC Weiskirchen
Sa. 05.05.2018 09:00 Bezirksoberliga Herren 60 - DJK Bürgel Offenbach
Sa. 06.05.2017 14:00 Verbandsliga Damen 40 - TC Obernhain
Fr. 25.05.2018 16:00 Bezirksliga A Junioren U 10 - TV Buchschlag II
Fr. 25.05.2018 16:00 Kreisliga A Junioren U 14 - TC Martinsee Heusenstamm
Sa. 26.05.2018 09:00 Bezirksoberliga Damen 50 - Isenburger TC II
             
Heimspiele    Juni    2018
Tag Datum Spiel-    beginn Klasse Mannschaft   Gegner
Fr. 08.06.2018 16:00 Kreisliga A Juniorinnen U 14 - Isenburger TC
Sa. 09.06.2018 09:00 Bezirksoberliga Herren 60 - TC Meerholz
Sa. 09.06.2018 14:00 Verbandsliga Damen 40 - Eintracht Frankfurt
Sa. 09.06.2018 14:00 Bezirksliga A Herren 50 - TC Altenstadt
So. 10.06.2018 09:00 Bezirksliga B Herren 40 - TG Nieder-Roden
Fr. 15.06.2018 16:00 Bezirksliga A Junioren U 10 - WB Aschaffenburg
Fr. 15.06.2018 16:00 Bezirksliga A Jugend U 10 gem. - TC Martinsee Heusenstamm
Sa. 16.06.2018 09:00 Bezirksoberliga Damen 50 - SVG Steinheim II
Sa. 16.06.2018 14:00 Verbandsliga Damen 40 - Westerbach Eschborn
Sa. 16.06.2018 14:00 Kreisliga A Junioren U 12 - TV Buchschlag II
So. 17.06.2018 09:00 Bezirksliga B Herren 40 - TC Bruchköbel III
             
             
Heimspiele    August    2018
Tag Datum Spiel-    beginn Klasse Mannschaft   Gegner
Sa. 04.08.2018 09:00 Bezirksoberliga Herren 60 - TSG Rodgau
Sa. 04.08.2018 14:00 Bezirksliga A Herren 50 - TC Mittelbuchen
Fr. 10.08.2018 16:00 Kreisliga A Junioren U 14 - TSG Rodgau
Fr. 10.08.2018 16:00 Kreisliga A Juniorinnen U 14 - Rodenb./Erlensee/Langenselbold II
Sa. 11.08.2018 09:00 Bezirksoberliga Damen 50 - Karbener SV
Sa. 11.08.2018 14:00 Bezirksliga A Herren 50 - TV Großkrotzenburg
Sa. 11.08.2018 14:00 Kreisliga A Junioren U 12 - RW Linsengericht / TC Haitz
Fr. 17.08.2018 16:00 Bezirksliga A Junioren U 10 - Offenbacher TC
Fr. 17.08.2018 16:00 Kreisliga A Juniorinnen U 14 - RW Sprendlingen
Sa. 18.08.2018 09:00 Bezirksoberliga Damen 50 - TG Hanau
Sa. 18.08.2018 14:00 Verbandsliga Damen 40 - TEVC Kronberg
Fr. 24.08.2018 16:00 Bezirksliga A Jugend U 10 gem. - THC Hanau
Fr. 24.08.2018 16:00 Kreisliga A Junioren U 14 - MSG Steinberg/SG/TG Dietzenbach
Sa. 25.08.2018 09:00 Bezirksoberliga Herren 60 - TSG Himbach
Sa. 25.08.2018 14:00 Bezirksliga A Herren 50 - TC AS Großenhausen
So. 26.08.2018 09:00 Bezirksliga B Herren 40 - RW Sprendlingen II